ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Целевая подготовка средних медицинских работников

ТОГБОУ СПО «Тамбовский областной медицинский колледж» проводит целевую подготовку средних медицинских работников по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело» на базе 11 классов и по специальностям «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика» на базе 9 классов согласно договору на целевую подготовку специалиста со средним медицинским образованием.

Преимуществами целевой подготовки являются:

• первоочередное зачисление на обучение при условии успешной сдачи ЕГЭ;
  • преимущественное право на заселение в общежитие;
  • гарантия трудоустройства по специальности, выбранной абитуриентом, в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»;
  • дополнительное стипендиальное обеспечение за счет средств управления здравоохранения Тамбовской области.

По вопросам оформления договора на целевую подготовку специалистов со средним медицинским образованием обращаться в отдел кадров ТОГБУЗ «Мичуринская центральная районная больница» (тел. 8-(47545)-66-2-48).

tzar vopros tzar priem tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!