ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Празднование Дня медицинского работника

Профессий много знает свет — одна другой важней и краше,
Но старше нет и лучше нет профессии, гуманней вашей,
Во все века и времена — от древности святой доныне
Ты человечеству нужна, наука жизни — медицина!

В преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника 17 июня 2016 года в актовом зале администрации района состоялось чествование медицинских работников Мичуринского района.

С профессиональным праздником тружеников здравоохранения поздравили глава района Галина Николаевна Шеманаева и председатель районного Совета народных депутатов Мичуринского района Александр Константинович Сухов, главный врач ТОГБУЗ «Мичуринская центральная районная больница» Александр Николаевич Сухарев.

Лучшим представителям медицинских учреждений руководители района вручили Почетные грамоты, благодарственные письма администрации района и благодарственные письма районного Совета народных депутатов Мичуринского района.

Почетной грамотой Администрацией Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница» были награждены:

• Мамантова Елена Николаевна — врач-терапевт участковый поликлиники
  • Шелковникова Светлана Вячеславовна — медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового поликлиники
  • Кузовлева Елена Вячеславовна — медицинский регистратор рентгеновского кабинета

Артисты художественной самодеятельности подарили концертную программу работникам медицины.

tzar vopros tzar priem tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!