ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Объявление

Ассоциация некоммерческих организаций содействия профилактике наркомании и социально опасного поведения граждан «Национальный Антинаркотический Союз» в рамках проекта, направленного на профилактику социально значимых заболеваний (алкоголизма, наркомании, гемоконтактных инфекционных заболеваний) и пропаганду здорового образа жизни, организовала единую федеральную информационно-консультативную линию помощи для граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркотической, алкогольной и других видов зависимостей.

Горячая линия помощи 8800-700-50-50.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями>>

Празднование Дня медицинского работника

Профессий много знает свет — одна другой важней и краше,
Но старше нет и лучше нет профессии, гуманней вашей,
Во все века и времена — от древности святой доныне
Ты человечеству нужна, наука жизни — медицина!

В преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника 17 июня 2016 года в актовом зале администрации района состоялось чествование медицинских работников Мичуринского района.

С профессиональным праздником тружеников здравоохранения поздравили глава района Галина Николаевна Шеманаева и председатель районного Совета народных депутатов Мичуринского района Александр Константинович Сухов, главный врач ТОГБУЗ «Мичуринская центральная районная больница» Александр Николаевич Сухарев.

Лучшим представителям медицинских учреждений руководители района вручили Почетные грамоты, благодарственные письма администрации района и благодарственные письма районного Совета народных депутатов Мичуринского района.

Почетной грамотой Администрацией Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница» были награждены:

• Мамантова Елена Николаевна — врач-терапевт участковый поликлиники
  • Шелковникова Светлана Вячеславовна — медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового поликлиники
  • Кузовлева Елена Вячеславовна — медицинский регистратор рентгеновского кабинета

Артисты художественной самодеятельности подарили концертную программу работникам медицины.

tzar vopros  tzar priem    tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!