ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Объявление

Ассоциация некоммерческих организаций содействия профилактике наркомании и социально опасного поведения граждан «Национальный Антинаркотический Союз» в рамках проекта, направленного на профилактику социально значимых заболеваний (алкоголизма, наркомании, гемоконтактных инфекционных заболеваний) и пропаганду здорового образа жизни, организовала единую федеральную информационно-консультативную линию помощи для граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркотической, алкогольной и других видов зависимостей.

Горячая линия помощи 8800-700-50-50.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями>>

Выездной день донора

На базе Мичуринской центральной районной больницы прошел выездной день донора. Здесь развернул свою работу мобильный пункт Тамбовской областной станции переливания крови. Ее участниками стало более 60 человек. Наиболее активно акцию поддержали сотрудники Мичуринской центральной районной больницы. Десять медицинских работников сдали кровь для лечения тяжелобольных людей.

Лечебные учреждения Тамбовской области постоянно нуждаются в пополнении запасов крови и ее компонентов. Для решения проблемы в регионе большое внимание уделяется развитию добровольного донорства крови. Для этого проводятся массовые акции с участием трудовых коллективов, муниципальных и государственных служащих.

Выездные донорские акции организует Тамбовская областная станция переливания крови. Для этого используется мобильный пункт заготовки крови, оснащенный современным оборудованием. Сама процедура сдачи крови проходит в стерильных условиях и полностью безопасна для здоровья.

Из четырех запланированных в ноябре массовых донорских акции следующий выезд мобильного пункта заготовки крови намечен на 15 ноября Первомайский район и 22 ноября он посетит Жердевку. Донорская кровь будет передана лечебным учреждениям региона для лечения тяжелобольных людей.

tzar vopros  tzar priem    tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!