ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Объявление

Ассоциация некоммерческих организаций содействия профилактике наркомании и социально опасного поведения граждан «Национальный Антинаркотический Союз» в рамках проекта, направленного на профилактику социально значимых заболеваний (алкоголизма, наркомании, гемоконтактных инфекционных заболеваний) и пропаганду здорового образа жизни, организовала единую федеральную информационно-консультативную линию помощи для граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркотической, алкогольной и других видов зависимостей.

Горячая линия помощи 8800-700-50-50.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями>>

Тамбовская областная станция переливания крови посетила Мичуринскую ЦРБ

Массовая донорская акция состоялась на базе Мичуринской центральной районной больницы. Более 75 человек безвозмездно сдали кровь для лечения тяжелобольных людей. Одними из наиболее активных участников акции стали медработники Мичуринской ЦРБ.

Выездные донорские акции организует Тамбовская областная станция переливания крови. Для этого используется мобильный пункт заготовки крови, оснащенный современным оборудованием. Сама процедура сдачи крови проводится в стерильных условиях и полностью безопасна для здоровья. Донорская кровь поступает в лечебные учреждения региона для лечения тяжелобольных людей.

В Тамбовской области активно развивается служба крови. Наш регион является одним из лидеров донорского движения в ЦФО. Ежегодно на территории Тамбовской области проводится около 70 массовых донорских акций. Благодаря развитию корпоративного донорства на Тамбовщине ежегодно увеличивается количество людей, которые готовы безвозмездно сдать кровь для тяжелобольных людей. Многие доноры удостоены почетных наград и званий.

До конца месяца массовые донорские акции также пройдут вПервомайском и Жердевском районах.

tzar vopros  tzar priem    tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!