ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

День медицинского работника в Мичуринском районе

В администрации Мичуринского района поздравили работников Мичуринской ЦРБ с Днём медицинского работника. Добрые слова, вручение почётных грамот и ценных подарков, красивое представление. Тёплый и душевный праздник.

В преддверии праздника 15 июня 2018 состоялось торжественное мероприятие в честь Дня Медицинского работника. С поздравительным словом выступили глава Мичуринского района Шеманаева Г.Н., Председатель Совета народных депутатов Сухов А.К., первый заместитель председателя областной Думы В. М. Юрьев и депутат Тамбовской областной Думы А. В. Дмитриев. Также своих коллег поздравил депутат областной думы, главный врач ТОГБУЗ «Мичуринской ЦРБ» К. В. Августюков и пожелал «профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям — здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни». Торжественная часть была продолжена вручением заслуженных наград в виде Почетных грамот и Благодарственных писем за многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения. Была подготовлена концертная программа от коллектива администрации Мичуринского района.

Фотоотчет >>

tzar vopros tzar priem tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!