ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Информация о сертификате «Здоровье будущего малыша»

Сертификат для молодоженов «Здоровье будущего малыша» (далее - Сертификат) выдается при регистрации брака.

Обладатели Сертификата могут использовать его в течение года со дня регистрации брака.

Обладатели Сертификата получают возможность получить консультацию специалистов по улучшению репродуктивного здоровья с целью рождения здорового ребенка.

Сертификат дает право молодоженам получить консультацию специалистов без предварительной записи и очереди.

Консультация специалистов включает в себя консультацию терапевта, акушера-гинеколога и уролога (хирурга), а также других специалистов и обследование по медицинским показаниям.

Для получения консультации обладателям Сертификата необходимо обратиться в поликлинику (по месту жительства) к ответственному лицу за организацию медицинской помощи молодоженам (в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ» Т.В. Копанева заместитель главного врача по поликлинической работе, кабинет № 34).

При себе необходимо иметь:

1. Сертификат;
  2. Паспорт;
  3. Страховой медицинский полис.

tzar vopros tzar priem tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!