ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Правила подготовки к диагностическим исследованиям

Правила записи пациентов на обследование

1. Отбор пациентов на обследование производится врачами специалистами поликлиники, согласно стандартов медицинской помощи, утвержденных приказом Минздравсоцразвития России.
  2. Запись на обследование производится по направлениям лечащих врачей поликлиники.
  3. Согласно Программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Тамбовской области медицинской помощи на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов очередность на исследование составляет не более 7 дней, за исключением определенных высокозатратных методов исследования.
  4. При отсутствии необходимой аппаратуры в поликлинике на определенные виды исследований, отбор и запись на эти виды исследований так же производится по направлениям врачей специалистов поликлиники, а само исследование проводится в других ЛПУ города и области, согласно заключенных договоров и выделенных квот.

tzar vopros  tzar priem    tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!