ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Правила записи на первичный приём

Правила записи на консультацию к врачам специалистам поликлиники и в областные государственные лечебные учреждения

1. В случае отсутствия необходимого врача специалиста в поликлинике, в сложных диагностических случаях с целью коррекции лечения пациенты направляются лечащими врачами на консультацию в областные государственные лечебные учреждения.
  2. Отбор пациентов на консультацию в областные государственные учреждения проводится лечащими врачами поликлиники после обследований, перечень которых определен стандартами медицинской помощи, утвержденных приказами МЗ РФ.
  3. Лечащий врач оформляет направление, установленного образца, на консультацию и согласовывает факт направления с руководителем подразделения.
  4. Запись на прием к врачам специалистам областных учреждений производится в регистратуре поликлиники, № 1 в электронном виде, с последующей выдачей распечатанного талона с указанием даты, времени, ФИО специалиста, наименования лечебного учреждения, куда записан пациент.

tzar vopros  tzar priem    tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!