ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мичуринская центральная районная больница»

Телефон регистратуры:
8 (47545) 5-88-95

Тамбовская область,
Мичуринский район, с.Заворонежское,
ул. Социалистическая, д. 76А

musmcrb@mail.ru

Список медицинских работников, оказывающих платные услуги

Список медицинских работников ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ», осуществляющих платные медицинские услуги.
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Высшее/среднее/начальное образование Квалификационная категория
1 Андриенко Лидия Александровна Врач-рентгенолог Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Рентгенология) от 04.12.2015
Специальность: Лечебное дело;
Читинский государственный медицинский институт
2 Базанова Наталия Вячеславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-профессиональное;диплом; Специальность: Лечебное дело; Саратовский государственный медицинский институт Вторая (Анестезиология и реаниматология) от 05.12.2015
3 Бекетова Анна Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Высшее-профессиональное;диплом; Специальность: Стоматология; ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко» -
4 Белякова Нина Павловна Врач-невролог Высшее-профессиональное;диплом; Специальность: Педиатрия; ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский   институт им. В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации -
5 Брыксина Виктория Виленовна Врач-педиатр участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия; Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн-Сино
6 Бутучел Людмила Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова
7 Власова Наталия Алексеевна Врач-педиатр участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия;
Саратовский государственный медицинский институт
8 Голенкова Нина Серафимовна Врач-стоматолог-терапевт Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Стоматология терапевтическая) от 22.04.2016
Специальность: Стоматология;
Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова
9 Горбачева Наталия Юрьевна Врач-акушер-гинеколог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Воронежский государственный медицинский институт
9 Гордов Василий Иванович Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский медицинский институт им.академика И.П.Павлова
10 Грезнев Алексей Васильевич Врач-травматолог-ортопед Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Травматология и ортопедия) от 27.04.2015
Специальность: Лечебное дело;
2-ой Московский государственный медицинский институт
11 Грезнев Сергей Алексеевич Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Калининский государственный медицинский институт
12 Грунявина Наталья Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия;
Саратовский государственный медицинский институт
13 Ермачкова Алевтина Борисовна Врач-терапевт Высшее-профессиональное; диплом; Вторая (Терапия) от 04.12.2015
Специальность: Лечебное дело;
Ярославский государственный медицинский институт
14 Кизина Марина Алексеевна Врач-акушер-гинеколог Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Акушерство и гинекология) от 24.04.2017
Специальность: Лечебное дело;
Архангельский медицинский институт им. А.В. Луначарского
15 Кицан Ольга Ивановна Врач-оториноларинголог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
17 Кошевая Елена Васильевна Заведующий отделением врач-терапевт Высшее-профессиональное; диплом; Вторая (Терапия) от 28.11.2014
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова
19 Кузнецов Владимир Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия;
Ленинградский педиатрический медицинский институт
20 Кузнецов Михаил Юрьевич Врач-хирург Высшее-профессиональное; диплом;  
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова
21 Куликова Валентина Петровна Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский институт им. И.П. Павлова
22 Лисунова Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия;
ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
23 Локтионова Вера Ивановна Врач ультразвуковой диагностики Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия;
Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
24 Локтионов Александр Вячеславович Врач-педиатр участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия;
Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
25 Мамонтова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Саратовский государственный медицинский институт
26 Мамонтов Юрий Владимирович Врач-стоматолог-хирург Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Стоматология хирургическая) от 22.04.2016
Специальность: Стоматология;
Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
27 Михалёв Николай Александрович Врач-хирург Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Саратовский государственный медицинский университет
28 Муталипова Зейде Лемановна Врач-рентгенолог Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Рентгенология) от 20.04.2018
Специальность: Лечебное дело;
2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
29 Нацвина Александра Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Стоматология;
ГБОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации
30 Нестерова Вера Петровна Врач-терапевт Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Мордовский государственный медицинский университет
31 Нечаева Наталья Викторовна Врач-офтальмолог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
32 Нечаева Татьяна Александровна Врач-терапевт Высшее-профессиональное; диплом; Вторая (Терапия) от 22.11.2013
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова
33 Лобухина Ирина Анатольевна Врач-дерматовенеролог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко»
34 Прозоров Иван Матвеевич Врач-хирург Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Хирургия) от 22.11.2013
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова
35 Райский Борис Владиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Педиатрия;
Воронежский государственный медицинский институт
36 Самков Денис Владимирович Врач-невролог Высшее-профессиональное; диплом; Вторая (Неврология) от 08.05.2014
Специальность: Лечебное дело;
Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
37 Санаева Ольга Анатольевна Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарёва
38 Седов Александр Александрович Заведующий отделением врач-хирург Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Хирургия) от 27.04.2015
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова
39 Сорокина Вероника Александровна Врач-эндокринолог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»
40 Тюникова Нина Игоревна Врач-педиатр участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
ГБОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
41 Тяпкина Татьяна Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
42 Тяпкин Юрий Алексеевич Врач-хирург Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Хирургия) от27.04.2015
Специальность: Лечебное дело;
Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
43 Ушакова Светлана Валериевна Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
44 Хлобжева Алина Валентиновна Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина»
45 Шелковников Александр Вячеславович Врач-терапевт участковый Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина»
46 Шестаков Алексей Александрович Врач-хирург Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
Саратовский государственный медицинский университет
47 Шлычкова Ольга Николаевна Врач-акушер-гинеколог Высшее-профессиональное;диплом; Специальность: Педиатрия; ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский   институт им. В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации -
51 Шибина Ирина Викторовна Врач функциональной диагностики Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
ГБОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
52 Ярославский Михаил Валерианович Врач-акушер-гинеколог Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
2-ой Московский государственный медицинский университет
53 Васильева Валентина Петровна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Сестринское дело;
Бухарское медицинское училище
54 Воробьева Галина Николаевна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело в педиатрии) от 23.05.2014
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
55 Галкина Наталья Владимировна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
56 Карбасова Марина Степановна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело в педиатрии) от 06.11.2015
Специальность: Сестринское дело;
Свердловское городское медицинское училище №2
57 Кирьянова Юлия Владимировна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Сестринское дело;
ТОГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
58 Костюкова Оксана Геннадьевна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело в педиатрии) от 23.05.2014
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
59 Кошлякова Татьяна Александровна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 15.05.2018
Специальность: Сестринское дело;
ТОГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
60 Непорожнева Надежда Валерьевна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Сестринское дело) от 28.11.2016
Специальность: Сестринское дело;
ТОГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
61 Пяткина Галина Владимировна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Среднее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
62 Сенникова Лариса Владимировна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Среднее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
63 Тихонович Марина Юрьевна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Боровичское медицинское училище
64 Топильская Ирина Николаевна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Среднее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
65 Ханыкина Екатерина Серафимовна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Сестринское дело) от 28.11.2016
Специальность: Сестринское дело;
ТОГБОУ СПО «Тамбовский областной медицинский колледж»
66 Черных Людмила Александровна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом;  
Специальность: Сестринское дело;
ТОГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
67 Шелковникова Светлана Вячеславовна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 26.05.2015
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
68 Артамонова Лилия Викторовна Медицинская сестра врача-стоматолога-терапевта Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 28.11.2016
Специальность: Акушерское дело;
Южно-Сахалинское медицинское училище
69 Филиппова Елена Александровна Медицинская сестра врача-стоматолога-хирурга Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Сестринское дело) от 21.11.2017
Специальность: Сестринское дело;
ТОГБОУ СПО «Тамбовский областной медицинский колледж»
70 Свотнева Наталья Николаевна Медицинская сестра врача-стоматолога-терапевта Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 08.06.2017
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
71 Крылова Татьяна Юрьевна Медицинская сестра врача-оториноларинголога Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 23.05.2014
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
72 Филатова Елена Серафимовна Медицинская сестра врача-травматолога-ортопеда Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 06.11.2015
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
73 Попова Марина Александровна Медицинская сестра врача-невролога Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Сестринское дело) от 23.05.2014
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
74 Виноградова Елена Викторовна Медицинская сестра врача-офтальмолога Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 08.06.2017
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
75 Казакова Ирина Александровна Медицинская сестра врача-хирурга Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 15.05.2018
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
76 Белоусова Елена Александровна Акушерка смотрового кабинета Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Акушерское дело) от 08.06.2017
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
77 Хребтова Елена Сергеевна Акушерка Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Акушерское дело) от 08.06.2017
Специальность: Лечебное дело;
ГОУ СПО «Тамбовский областной базовый медицинский колледж»
78 Брюхина Нонна Алексеевна Акушерка Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Акушерское дело) от 15.05.2018
Специальность: Акушерское дело;
Мичуринское медицинское училище
79 Воронина Надежда Александровна Акушерка Среднее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Акушерское дело;
Тамбовское медицинское училище
81 Позднякова Алла Юрьевна Медицинская сестра эндоскопического кабинета Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 23.05.2014
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
82 Паневина Татьяна Ивановна Медицинская сестра отделения медицинской профилактики Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Сестринское дело) от 23.05.2014
Специальность: Сестринское дело;
ГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
83 Прохорова Татьяна Юрьевна Медицинская сестра врача-невролога Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 10.12.2014
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
84 Семьян Ольга Васильевна Медицинская сестра процедурной Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
85 Каргальцева Ольга Петровна Помощник врача-эпидемиолога Среднее-профессиональное; диплом; Высшая (Эпидемиология) от 15.05.2018
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
86 Печенкина Вера Владимировна Фельдшер неотложной медицинской помощи Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Лечебное дело) от 23.05.2014
Специальность: Лечебное дело;
ГОУ СПО «Тамбовский областной базовый медицинский колледж»
87 Дикова Ирина Александровна Медицинская сестра ультразвуковой диагностики Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
88 Блинцова Елена Юрьевна Медицинская сестра ультразвуковой диагностики Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Сестринское дело) от 15.05.2018
Специальность: Акушерское дело;
Мичуринское медицинское училище
89 Попова Марина Александровна Старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики и восстановительного лечения Среднее-профессиональное; диплом; Высшая (Функциональная диагностика) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
90 Устинова Светлана Михайловна Медицинская сестра функциональной диагностики Среднее-профессиональное; диплом; Первая(Функциональная диагностика) от 08.06.2017
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
91 Топильская Елена Васильевна Медицинская сестра по массажу Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Медицинский массаж) от 28.11.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
92 Шаров Сергей Владимирович Медицинский брат по массажу Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Медицинский массаж) от 28.11.2016
Специальность: Сестринское дело;
Кисловодский медицинский колледж
93 Максимушкина Римма Александровна Медицинская сестра по массажу Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Медицинский массаж) от 26.05.2015
Специальность: Сестринское дело;
Кисловодский медицинский колледж
94 Васильева Людмила Алексеевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией врача-лаборант Высшее-профессиональное; диплом; Первая (Клиническая лабораторная диагностика) от 20.04.2018
Специальность: Учитель биологии средней школы;
Мичуринский государственный педагогический институт
Среднее-профессиональное; диплом;
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
95 Кузьмина Елена Юрьевна Биолог клинико-диагностической лаборатории Высшее-профессиональное; диплом; Вторая (Клиническая лабораторная диагностика) от 20.04.2018
Специальность: Биология;
Мичуринский государственный педагогический институт
96 Бельянинова Елена Дмитриевна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
97 Гончарова Юлия Сергеевна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Лабораторная диагностика) от 25.05.2016
Специальность: Лечебное дело;
ГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
98 Жидяева Ксения Александровна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Сестринское дело;
ГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
99 Крутикова Елена Сергеевна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 15.05.2018
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
100 Ланина Надежда Петровна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 15.05.2018
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
101 Макушева Галина Николаевна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 23.05.2014
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
102 Мухортова Елена Юрьевна Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 15.05.2018
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
103 Полянская Вера Петровна Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 25.05.2016
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
104 Тюняева Елена Александровна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
105 Фролова Ирина Александровна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 25.05.2016
Специальность: Сестринское дело;
Уваровское медицинское училище
106 Шаховцева Светлана Владимировна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Лабораторная диагностика) от 26.05.2015
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
107 Щербакова Ольга Михайловна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Лабораторная диагностика) от 28.11.2016
Специальность: Сестринское дело;
ТОГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
108 Юрова Екатерина Александровна Лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Лабораторная диагностика) от 28.11.2016
Специальность: Сестринское дело;
ТОГОУ СПО «Мичуринское медицинское училище»
109 Туровцева Надежда Юрьевна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное; диплом; Вторая (Рентгенология) от 28.11.2016
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
110 Рожнова Галина Юрьевна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Рентгенология) от 08.06.2017
Специальность: Производство и эксплуатация радиоэлектронной медицинской аппаратуры;
Электротехнический медицинский техникум Минздрава УзССР г. Ташкент
111 Топильский Сергей Альбертович Рентгенолаборант Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Рентгенология) от 08.06.2017
Специальность: Лечебное дело;
Мичуринское медицинское училище
112 Забелина Татьяна Ивановна Рентгенолаборант Среднее-профессиональное; диплом; Первая (Рентгенология) от 26.05.2015
Специальность: Сестринское дело;
Мичуринское медицинское училище
113 Тюняева Юлия Витальевна Врач функциональной диагностики Высшее-профессиональное; диплом; -
Специальность: Лечебное дело;
ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Печать E-mail

tzar vopros tzar priem tzar otz
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!