Аттестация - Мичуринская ЦРБ

Аттестация

В Мичуринской ЦРБ под председательством главного врача Константина Августюкова прошла аттестация средних медицинских работников. На базе учреждения проходили аттестацию также сотрудники Первомайской, Петровской, Мичуринской, Никифоровской центральных районных больниц и сотрудники ЧУЗ «Больница РЖД- Медицина». Всего очно прошли аттестацию 27 человек, из них 3 средним медицинским работникам присвоена вторая квалификационная категория; 11 средним медицинским работникам присвоена первая квалификационная категория; 5 средним медицинским работникам присвоена высшая квалификационная категория и 7 подтверждена высшая квалификационная категория. Основная задача таких аттестаций — повышение престижа медицинских сестер, овладение всеми этапами сестринского процесса.