Профилактика ДТП - Мичуринская ЦРБ
Телефон горячей линии по всем вопросам, касающимся профилактики и лечению COVID-19: +7(915)883-11-29

Информацию по результатам мазков на covid можно получить по телефону (47545) 3-05-32 доб 206 с 9:00 до 12:00

Вызов врача на дом (47545)3-05-30 доб 202 с 8:00 до 18:00
ОК
Воскресенье , 7 марта 2021

Профилактика ДТП

Вклад медработников в общее дело по снижению дорожного травматизма заключается в привлечении внимания широких масс к данным проблеме и мотивации граждан к овладению навыками оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. От своевременной и правильно оказанной первой помощи до приезда медиков, зависит процент снижения тяжести последствий дорожно-транспортного травматизма.

В связи с этим в течение недели в Мичуринском районе врачами Мичуринской ЦРБ совместно с сотрудниками районного отдела ГИБДД  проводились  различные мероприятия: информирования широкого круга населения, в т.ч. демонстрация видеороликов в поликлинике о ДТП с последующим проведением мастер-классов со студентами проходящими практику в больнице по оказанию первой помощи пострадавшим при ДТП.