Светлая память..... - Мичуринская ЦРБ

Светлая память…..

1 октября 2019 года на 66-м году в результате тяжелой болезни безвременно ушел из жизни известный  хирург Мичуринского района Иван Матвеевич Прозоров.Иван Матвеевич Прозоров родился 2 января 1954 года в Мордовии. В 1977 году закончил  Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, после чего проходил интернатуру в Мичуринской  городской больнице имени С.С.Брюхоненко. С августа 1978 года — врач —  хирург стационара Мичуринской центральной районной больницы, c 2013 года врач-хирург в поликлинике.

Прощальная панихида по усопшему пройдет 3 октября в Ильинском храме, начало в 10-00.Затем для прощания гроб с телом перевезут в Мичуринскую ЦРБ. Похоронят Ивана Матвеевича на кладбище села Заворонежского. Светлая ему память.

Коллектив ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ» скорбит и выражает соболезнования родным и близким Ивана Матвеевича. Мы запомним Ивана Матвеевича как замечательного человека, преданного своей профессии врача, мудрого и доброго, удивительно светлого человека. Память о нем всегда будет жить в сердцах родных и близких, коллег и учеников.