С визитом в ЦРБ - Мичуринская ЦРБ

С визитом в ЦРБ

Реализация национального проекта «Здравоохранение» в числе приоритетных в России, а проект «Развитие системы оказания первичной медико-cанитарной помощи» является одним из ключевых. #Cегодня глава района Галина Шеманаева и председатель Совета народных депутатов Мичуринского района Александр Сухов посетили Мичуринскую ЦРБ. После капитального ремонта помещений стала принимать своих пациентов «Женская консультация» c применением бережливых технологий, что существенно улучшило условия оказания медицинской помощи женщинам Мичуринского района. Галина Николаевна интересовалась качеством медицинского обслуживания, оснащенностью необходимым медицинским оборудованием, условиями работы персонала. Подходит к концу 2019 год, время подводить итоги, за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетными грамотами Тамбовской областной Думы, администрации Мичуринского района, руководства больницы были награждены сотрудники ЦРБ.