Примите поздравления! - Мичуринская ЦРБ

Примите поздравления!

Сегодня отмечает свой юбилейный день рождения врач-акушер — гинеколог Мичуринской центральной районной больницы Михаил Валерианович Ярославский!
Уважаемый Михаил Валерианович!
Примите самые искренние и теплые поздравления в Ваш день рождения от всего коллектива Мичуринской ЦРБ ! Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий женщинам, а — это особенные пациенты вновь становиться здоровыми. Многим Вы подарили покой и здоровье, надежду и счастье! В этот день мы от души желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия, неиссякаемой энергии, новых идей, успехов во всем, только приятных событий! С юбилеем!