ТОГБУЗ "Мичринская ЦРБ" - Мичуринская ЦРБ #мич #црб #Мичуринская #ЦРБ #Заворонежское #Тамбов #Мичцрб #Мичуринск #Больница
Телефон горячей линии по всем вопросам, касающимся профилактики и лечению COVID-19: +7(915)883-11-29

Информацию по результатам мазков на covid можно получить по телефону (47545) 3-05-32 доб 206 с 9:00 до 12:00

Вызов врача на дом (47545)3-05-30 доб 202 с 8:00 до 18:00
ОК

С юбилеем!

Сегодня, 23 сентября, отмечает свой 70-ий юбилей замечательный человек, высокопрофессиональный врач — травматолог — ортопед поликлиники Мичуринской ЦРБ Алексей Васильевич Грезнев. После окончания 2-ого Московского государственного медицинского института в 1978 году он проходил одногодичную интернатуру в 1-ой Мичуринской городской больнице им. С.С. Брюхоненко по специальности «Хирургия», после чего пришел в Мичуринскую ЦРБ и работал в должности врача-хирурга. С 1981 по настоящее время он работает врачом-травматологом в поликлинике больницы. За всю почти полувековую медицинскую практику он ни разу не усомнился в правильности когда-то сделанного им выбора. У Алексея Васильевича много благодарных пациентов.
Дорогой Алексей Васильевич, от всего коллектива Мичуринской ЦРБ примите наши поздравления с прекрасным юбилеем. Желаем долгой активной жизни в кругу близких вам людей. Самые искренние и добрые пожелания в это праздничный день!