ТОГБУЗ "Мичринская ЦРБ" - Мичуринская ЦРБ #мич #црб #Мичуринская #ЦРБ #Заворонежское #Тамбов #Мичцрб #Мичуринск #Больница
Телефон горячей линии по всем вопросам, касающимся профилактики и лечению COVID-19: +7(915)883-11-29

Информацию по результатам мазков на covid можно получить по телефону (47545) 3-05-32 доб 206 с 9:00 до 12:00

Вызов врача на дом (47545)3-05-30 доб 202 с 8:00 до 18:00
ОК

Внимание конкурс!

Уважаемые пациенты!
Администрация ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ» информирует вас о проведении  конкурса медицинских работников Тамбовской области «Доверие-2021».
Конкурс «Доверие» призван выявить лучших медицинских работников по оценкам пациентов и проводится ежегодно в целях улучшения качества медицинского обслуживания населения, а также повышения престижа профессии медицинских работников.
Вы имеете возможность выразить благодарность медицинским работникам, которым готовы доверить свое здоровье и здоровье своей семьи.
Оставьте отзыв о медицинском работнике в свободной форме на бумажном носителе или в электронном виде и направить  :
в администрацию (приемную главного врача) ТОГБУЗ «Мичуринская  ЦРБ» по адресу: 393749, Тамбовская область, Мичуринский район, с. Заворонежское, ул. Социалистическая, д. 76а;
на электронную почту: mcrbkadr@yandex.ru
Отзывы о деятельности медицинского работника должны содержать фамилию, имя, отчество, должность, место работы, а также контактную информацию о гражданине, подавшем отзыв (фамилия, имя, отчество, адрес, телефон) и принимаются до 30.04.2022г.
Лучшим будет признан медицинский работник, набравший наибольшее количество положительных отзывов.
Окончание конкурса – 25 мая 2022 г.