ТОГБУЗ "Мичринская ЦРБ" - Мичуринская ЦРБ #мич #црб #Мичуринская #ЦРБ #Заворонежское #Тамбов #Мичцрб #Мичуринск #Больница
Телефон горячей линии по всем вопросам, касающимся профилактики и лечению COVID-19: +7(915)883-11-29

Информацию по результатам мазков на covid можно получить по телефону (47545) 3-05-32 доб 206 с 9:00 до 12:00

Вызов врача на дом (47545)3-05-30 доб 202 с 8:00 до 18:00
ОК

7 октября — вместе за достойный труд!

Профсоюз ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ» активно поддержал акции, приуроченные ко Всемирному дню действий «За достойный труд». в ходе которого сотрудники больницы поддержали требования профсоюзов, отраженные в лозунгах ФНПР. Профсоюзы твердо придерживаются принципиальной позиции, что никакие экономические трудности или проблемы, связанные с ликвидацией последствий пандемии, не могут быть оправданием для нарушения социально-трудовых прав работников, принципов достойного труда.