Уходящий год научил нас тому, что вместе мы всегда сильнее. Опираться друг на друга, просить о помощи – это нормально. Это не делает нас слабее, наоборот, во многих отношениях — сильнее. Пандемия стала непростым испытанием для всех нас, но особенно для системы здравоохранения, которая достойно выдержала удар и справилась с поставленными задачами в борьбе с COVID-19. Сегодня в администрации Мичуринского района в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе» Мичуринской ЦРБ передали бытовую технику для медицинских работников больницы. Для детей медицинского персонала от Мичуринского районного местного отделения партии «Единая Россия»- сладкие подарки. Глава района Галина Шеманаева, председатель Совета депутатов Александр Сухов, депутат областной Думы, главный врач «МПБ» Алексаендр Сухарев вручили предпринимателям и медицинским сотрудникам Мичуринской ЦРБ грамоты и благодарственные письма.