Врачи ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ» провели медосмотр обучающихся Терской средней общеобразовательной школы Мичуринского района. В состав мобильной бригады врачей вошли : педиатр, хирург, гинеколог, офтальмолог, стоматолог, уролог, ортопед, невролог. У обучающихся проводился забор крови на анализ.

В Мичуринской центральной районной больнице идет активная работа по проведению профилактических осмотров несовершеннолетних. С этой целью планомерно совершаются выезды врачебных бригад в образовательные учреждения населенных пунктов района. Особое внимание специалисты уделяют не только выявлению различных заболеваний, но и проведению профилактических бесед среди подростков.
Всего было осмотрено 60 школьников.